Новости Уполномоченного по правам человека

Благотворительная акция «Добрый Север»

Благотворительная акция «Добрый Север»

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов поддержал акцию «Добрый север», организованную мурманской региональной благотворительной общественной организацией помощи бездомным «УЛИЦА».

Выездной прием граждан в Ковдорском районе

18.11.2018

Выездной прием граждан в Ковдорском районе

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов и глава Ковдорского района Сергей Сомов провели совместный прием граждан по личным вопросам.

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в Молодёжном образовательном форуме Ковдорского района

18.11.2018

В Ковдорском политехническом колледже состоялся молодежный образовательный форум. В работе форума принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принимает участие в работе Координационного совета уполномоченных по правам человека

07.11.2018

Сегодня в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проходит Координационный совет уполномоченных по правам человека. В работе совета принимает участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов провел встречу с Советом Ветеранов Войны и Труда Ленинского округа г. Мурманска

01.11.2018

В рамках социально-правовой акции «Правовой марафон для пенсионеров» Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов встретился с представителями Совета Ветеранов Войны и Труда Ленинского округа г. Мурманска.

Волонтеры аппарата Уполномоченного по правам человека в Мурманской области провели квест «Координаты власти 18+»

29.10.2018

Квест «Координаты власти 18+» организован волонтерами проекта «Конституция и молодежь» при поддержке аппарата Уполномоченного по правам человека в Мурманской области. Мероприятие направлено на правовое просвещение молодежи и ознакомление участников с работой исполнительных органов государственной власти региона.

День единого приема граждан в УФССП России по Мурманской области

День единого приема граждан в УФССП России по Мурманской области

В целях реализации концепции открытости федеральных органов исполнительной власти в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области состоялся День единого приема граждан. В мероприятии принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

24.10.2018

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов посетил СУВСИГ при ОМВД России по Кольскому району

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов посетил специальное учреждение временного содержания иностранных граждан при ОМВД России по Кольскому району, расположенное в поселке Кильдинстрой.

17.10.2018

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в заседании Правительства Мурманской области. В ходе заседания были рассмотрены вопросы социально-экономического развития региона и проект закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в молодежном добровольческом форуме «#ЯволонтерКандалакши»

13.10.2018

12-13 октября в городе Кандалакша состоялся муниципальный молодежный добровольческий форум «#ЯволонтерКандалакши», посвященный году добровольца и волонтера в России. В работе форума принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.

В аппарате Уполномоченного провели совещание с представителями УФСИН и ОНК Мурманской области

10.10.2018

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов провел рабочую встречу с председателем общественной наблюдательной комиссии Мурманской области Мананковым Ю.Ю. и помощником начальника УФСИН России по Мурманской области по соблюдению прав человека Черновым Б.К.

Проблемы социального обслуживания инвалидов обсудили в Мурманском социально-благотворительном клубе «Надежда»

08.10.2018

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в информационной встрече, организованной общественной организацией Мурманский социально-благотворительный клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда».

Информация о закрытии больницы в г.п. Зеленоборский не подтвердилась

01.10.2018

Информация о закрытии больницы в г.п. Зеленоборский не подтвердилась

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов совместно с представителями ОНФ и областного министерства здравоохранения встретились с жителями г.п. Зеленоборский.

Вопросы трудовой занятости осужденных обсудили в ФКУ ИК-17 УФСИН России по Мурманской области

01.10.2018

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов принял участие в круглом столе, организованном руководством УФСИН России по Мурманской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской области Дмитрием Барышевым.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец