Федеральный инспектор по Мурманской области

Контактная информация:

Адрес: пр. Ленина, д. 75

E-mail: bodyagin@gov-murman.ru

Родился 2 декабря 1983 г. в городе Ленинграде. В 2006 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

Апрель 2006 года по сентябрь 2012 года – Специалист, специалист первой категории, ведущий специалист, главный специалист-юрисконсульт, начальник сектора правового обеспечения Избирательной комиссии Ленинградской области и повышения правовой культуры избирателей, Санкт-Петербург.

Сентябрь 2012 года по н/в – Советник департамента по вопросам экономической политики, федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, город Мурманск.

29 мая 2019 г. федеральный инспектор по Мурманской области Бодягин Андрей Владимирович в рамках рабочей поездки проведет прием граждан в ЗАТО Александровск.

Приём пройдет в г. Снежногорске с 10 до 11 часов в Информационно-методическом центре (г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 5).

Получить информацию о проведении приема, а также записаться на прием можно в администрации ЗАТО Александровск по телефону (8815-30) 6-00-53.

Личный прием проводится по предварительной записи. При записи на личный прием следует указать сведения о себе (ФИО, адрес регистрации, контактный телефон) и содержание вопроса, планируемого к обсуждению в ходе приема. На приеме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.