Главный федеральный инспектор

Адрес: пр. Ленина, д. 75

E-mail: mayakov@gov-murman.ru

Мурманская область

Родился 23 мая 1971 г. в Мурманской области.

В 1993 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет, в 1996 г. – Санкт-Петербургский государственный университет профсоюзов.

1995 – 2011: проходил службу в органах прокуратуры;

2011 – 2014: руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу;

октябрь 2014 – июнь 2017: руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области;

с июля 2017 г.: главный федеральный инспектор по Мурманской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, г. Мурманск.

Награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

19 декабря 2017 г. главный федеральный инспектор по Мурманской области Маяков Алексей Юрьевич в рамках рабочей поездки проведет прием граждан в городах Мончегорске и Оленегорске.

В г.Мончегорске прием пройдет с 10 до 11 часов в кабинете №108 администрации города (г.Мончегорск, пр.Металлургов, д.37).

Получить информацию о проведении приема, а также записаться на прием можно в администрации г.Мончегорска по телефону (881536) 72-443.

В г.Оленегорске прием пройдет с 14 до 15 часов в кабинете №207 администрации города (г.Оленегорск, ул.Строительная, д.52).

Получить информацию о проведении приема, а также записаться на прием можно в администрации г.Оленегорска по телефону 8(815-52) 58-076.

Личный прием проводится по предварительной записи. При записи на личный прием следует указать сведения о себе (ФИО, адрес регистрации, контактный телефон) и содержание вопроса, планируемого к обсуждению в ходе приема. На приеме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.