Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области сообщает о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики Росприроднадзора

<a href="/upload/iblock/c28/shevron_2_rpn.jpg" target="_blank">Скачать</a>

17.06.2019

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области сообщает том, что Управление Росприроднадзора по Мурманской области проводит публичное обсуждение правоприменительной практики, на котором будут рассматриваться типовые формы и массовые нарушения обязательных требований с возможными предложениями по их устранению и разъяснением, какое поведение является правомерным ("как делать нужно (можно)").

Мероприятие будет проводиться 27.06.2019 г. в 11:00 в малом конференц-зале на 3 этаже по адресу г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1.

При возникновении вопросов по экологической проблематике, которые Вы хотели бы обсудить с представителями Управления и природопользователями, их можно направить заранее для подготовки ответа по адресу электронной почты: rpn51@rpn.gov.ru или на факс (815-2) 23-10-26 с пометкой "О проблемных вопросах правоприменительной практики".

***
Примечание: информирование неопределенного круга лиц и субъектов предпринимательской деятельности о мероприятии проводится в порядке взаимодействия с предпринимательским сообществом Мурманской области, а также во исполнение задач, определенных Законом Мурманской области № 2097-01-ЗМО от 06.03.2017г. "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Мурманской области" и в целях формирования и реализации государственной политики по развитию конкуренции и предпринимательской деятельности, защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Мурманской области.