Приглашение для предпринимателей Мурманской области к участию во Всероссийском туристическом слете предпринимателей "Содружество"

<a href="/upload/iblock/518/turslet.png" target="_blank">Скачать</a>

03.06.2019

Приглашение предпринимателям Мурманской области к участию во всероссийском туристическом слете предпринимателей "Содружество"

Туристический слет проводится под патронажем института уполномоченных по защите прав предпринимателей и пройдет в Ярославской области 28-30 июня 2019 года.

Всероссийский туристический слет подразумевает участие представителей из любых регионов Российской Федерации.

Уважаемые предприниматели Мурманска и области!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области в сотрудничестве с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ярославской области приглашает вас и членов ваших семей принять участие во Всероссийском туристическом слете предпринимателей "Содружество".

Многие жители Мурманской области в летний период отправляются в отпуск на автомобилях.

Для увлеченных туризмом и автопутешествиями имеется возможность не только украсить свой отпуск активным и запоминающимся событием, но и в позитивной атмосфере на берегу Волги приобрести полезные деловые и человеческие связи с предпринимателями из других регионов России, увлекающихся автотуризмом.

Вполне вероятно, что новые встречи на слете предпринимателей смогут дать импульс вашим творческим идеям в предпринимательской сфере и позволят развить ваш бизнес в Мурманской области.

Возможно, что у ваших новых друзей и потенциальных партнеров из других регионов России возникнет идея посетить с ответным визитом Мурманскую область, что также позволит вам продолжить развитие деловых отношений, а мурманскому региону проявить свои туристические особенности.

Главными целями туристического слета "Содружество" являются:

- пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни через участие в спортивных и туристических соревнованиях, культурно-досуговых мероприятиях;
- установление контактов и расширение круга общения среди предпринимателей.

Подробную информацию вы можете найти на официальном сайте турслета  "Содружество": http://turslet-yar.ru/

Для участия в слете предпринимателей необходимо заполнить соответствующую заявку и направить в адрес организаторов, чтобы для автотранспорта и палаток были подготовлены соответствующие места.

Время и место проведения турслета:
28 – 30 июня 2019 года, Ярославская область, Некрасовский район, за поселком Некрасовское на берегу р. Волги.
Проезд от г.Ярославля личным автомобильным транспортом.
Схема проезда к месту проведения турслета - turslet-yar.ru/docs/

Заявка на участие в турслете подается в установленной форме.
С формой заявки можно ознакомиться на сайте http://turslet-yar.ru/ (во вкладке «Пакет документов») или получить при обращении в Оргкомитет мероприятия.

Участники турслета "Содружество"
В туристическом слете могут принять участие все желающие, сформировавшие команду и организованно прибывшие на турслет.

Команды численностью до 8 человек располагаются в зоне свободного размещения (по согласованию с Оргкомитетом турслета).

Команды численностью 8 и более человек имеют право выбрать сектор для размещения.

Финансовые условия участия в слете:

Расходы по организации и проведению слета, награждению победителей несет Организационный комитет.

Расходы на питание и проезд участников до места проведения слета несут участники.

Организаторами мероприятия установлен организационный взнос на одного человека, включающий развлекательные программы, организацию соревнований (в т.ч. детских), затраты на аренду и охрану территории, организацию освещения туристического лагеря, благоустройство места размещения участников, обработку местности от клещей, обеспечение участников дровами и технической водой, спортивным инвентарем, туалетами и т.д.

Представители команд, за которых заранее не внесен взнос на участие в мероприятии, оплачивают его на месте в размере, установленном организаторами.

Подробности об условиях участия в туристическом слете "Содружество" - в прилагаемых информационных материалах.

Организаторы туристического слета:
Организатором туристического слета выступает аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области совместно с общественной организацией предпринимателей "Опора России" и иными участниками, входящими в Оргкомитет.

Организационные вопросы: заезд, выезд, охрана, организация точек торговли и общепита, проведение развлекательных программ, организация детских соревнований, награждение победителей слета обеспечивает Оргкомитет туристического слета предпринимателей «Содружество».

При необходимости получения консультаций и дополнительной информации по участию в слете "Содружество" также можно обращаться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Мурманской области по электронной почте business-omb@gov-murman.ru или по тел. (8152) 454475

При вашей заинтересованности на электронную почту будут направлены все информационные материалы для участия в туристическом слете, подготовленные Организационным комитетом слета.

Также вы может скачать материалы для участия в турслете по нижеуказанной ссылке.

***
Примечание: информирование неопределенного круга лиц и субъектов предпринимательской деятельности о мероприятии проводится в рамках межрегионального взаимодействия уполномоченных по защите прав предпринимателей в РФ в целях формирования и реализации государственной политики по развитию конкуренции и предпринимательской деятельности, в том числе - в целях развития сотрудничества предпринимательского сообщества Мурманской области с предпринимателями других регионов РФ и оказания содействия на территории Мурманской области общественным институтам, ориентированным на развитие предпринимательской деятельности, а также во исполнение иных задач, определенных Законом Мурманской области № 2097-01-ЗМО от 06.03.2017г. "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Мурманской области".