Поздравления бизнес-омбудсмена Мурманской области с Днем российского предпринимательства

<a href="/upload/iblock/13b/S-Dnem-Rossiyskogo-predprinimatelstva.jpg" target="_blank">Скачать</a>

26.05.2019

С Днем Российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели и участники предпринимательской деятельности!

Предпринимательская деятельность занимает большое место в жизни государства, предоставляет гражданам России возможности для реализации их творческого и профессионального потенциала, создает новые рабочие места.

Предпринимательство все уверенней завоевывает свою нишу в экономике страны, осваивает новые производства, рынки и виды продукции, создает возможности потребителям для удовлетворения из запросов в товарах и услугах.

Предприимчивые люди обладают творческими качествами, инициативностью и смелостью. Тернист путь предпринимателя к успеху, к признанию его дела коллегами, партнерами и потребителями. Для устойчивого движения по этому непростому пути требуется немало знаний и способностей, инициативы и энергии, настойчивости, сил и терпения.

26 мая отмечается один из важных и молодых государственных праздников – День российского предпринимательства.

Празднование Дня российского предпринимательства – это признание на государственном уровне того значительного вклада в развитие экономических и социальных отношений в России, который вносят представители предпринимательской деятельности.

Желание профессионально и законно вести свое собственное дело, максимально раскрыть свой творческий и организаторский потенциал, реализовать самые смелые планы и проекты – в этом заключается созидательный смысл предпринимательской деятельности.

Все, кто решился на ведение собственного дела, достоин большого уважения и широкого признания.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником и желаю Вам и Вашим семьям, коллегам и партнерам мира, счастья и благополучия, успешного ведения профессиональной деятельности, а Вашему делу – развития и процветания!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Мурманской области
Д.Д.Барышев