В г. Ковдоре пройдет выездное совещание прокуратуры Мурманской области на тему защиты прав предпринимателей совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей

<a href="/upload/iblock/f48/prokuratura.jpg" target="_blank">Скачать</a>

14.05.2019

В рамках реализации функций, возложенных на институт уполномоченных по защите прав предпринимателей, а также в целях информирования целевой аудитории, сообщаю, что в соответствии с планом совместных мероприятий с прокуратурой Мурманской области 31.05.2019 планируется выездное открытое совещание в г.Ковдор Мурманской области по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Место проведения совещания: здание администрации Ковдорского района Мурманской области, г.Ковдор, пл.Ленина, д.1, этаж 4, конференц-зал.

Время начала мероприятия: 12:00

В мероприятии примут участие первый заместитель прокурора Мурманской области Фирсов С.А., прокурор Ковдорского района Ботвенко Е.И., глава Ковдорского района Сомов С.Б., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Барышев Д.Д., представители прокуратуры, общественных организаций региона и предпринимательского сообщества.

В ходе совещания планируется обсуждение актуальных проблемных вопросов, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности в муниципальном образовании, а также о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в Ковдорском районе.

Приглашаю предпринимателей принять участие в мероприятии или направить своих представителей.

Прошу проинформировать ваших коллег и партнеров о возможности открытого диалога с представителями администрации Ковдорского района, региональной прокуратуры.
В целях оповещения заинтересованных лиц также прошу разместить информацию о мероприятии на ваших информационных ресурсах.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел. (8152) 45-44-75 или по электронной почте business-omb@gov-murman.ru

***
Примечание: информирование неопределенного круга лиц и субъектов предпринимательской деятельности о мероприятии проводится в порядке взаимодействия с предпринимательским сообществом Мурманской области, а также во исполнение задач, определенных Законом Мурманской области № 2097-01-ЗМО от 06.03.2017г. "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Мурманской области" и в целях формирования и реализации государственной политики по развитию конкуренции и предпринимательской деятельности, защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Мурманской области.