В г. Североморске пройдет выездное совещание прокуратуры Мурманской области на тему защиты прав предпринимателей совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей

<a href="/upload/iblock/657/prokuratura.jpg" target="_blank">Скачать</a>

11.04.2019

В рамках реализации функций, возложенных на институт уполномоченных по защите прав предпринимателей, а также в целях информирования целевой аудитории, сообщаю, что 19.04.2019 г. Прокуратурой области запланирован выезд в г. Североморск для проведения в администрации города совещания по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

На совещании будут обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе в г. Североморске, и мерах направленных на развитие предпринимательства в регионе.

Мероприятие начнется в 10.00 в Администрации г. Североморска.

Затем, сотрудники Прокуратуры совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской области Барышевым Д.Д. проведёт личный приём представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории г. Североморска.

Личный прием будет осуществляться без предварительной записи с 12.30-13.30 в Прокуратуре г. Североморска.

***
Примечание: информирование неопределенного круга лиц и субъектов предпринимательской деятельности о мероприятии проводится в порядке взаимодействия с предпринимательским сообществом Мурманской области, а также во исполнение задач, определенных Законом Мурманской области № 2097-01-ЗМО от 06.03.2017г. "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Мурманской области" и в целях формирования и реализации государственной политики по развитию конкуренции и предпринимательской деятельности, защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Мурманской области.