Министерство образования и науки Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы:
- начальника отдела общего, дополнительного образования и воспитания;
- начальника отдела бюджетного процесса и экономического анализа;
- консультанта отдела общего, дополнительного образования и воспитания.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038,  г. Мурманск, ул. Трудовые Резервы, д. 4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331.
Дата начала подачи заявок:  09 января 2017
Дата окончания подачи заявок:  30 января 2017
Результаты работы комиссии

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв:

- на замещение должности начальника  отдела общего, дополнительного образования и воспитания – Малов Н.А., Абашкин А.Н.

- на замещение должности консультанта отдела общего, дополнительного  образования и воспитания -  Абашкин А.Н., Зайцева Н.В., Малов Н.А.

В конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение должности начальника отдела бюджетного процесса и экономического победители не выявлены.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства образования и науки Мурманской области, по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Трудовые Резервы, д. 4,  каб. 13, контактные телефоны: 445-331.